На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...
  • Eduard
    Курды как фашисты!Ждет ли Иран граж...

Эксперт заявил, что энергосистема Москвы — одна из самых надежных в мире

Он способна работать даже во время сильных морозов

Московская энергосистема способна работать во время сильных морозов и снегопадов, сообщил директор института электроэнергетики НИУ «МЭИ» Владимир Тульский. Он отметил, что столичная энергосистема — одна из самых надежных в мире. 


«Все инновации, которые были реализованы за последние десятилетия, являются примером и эталоном для других крупных городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Волноваться и переживать о том, что у нас могут возникать сложности, не стоит», — поделился Тульский с РИА Новости. 


Ранее заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что городские службы работают в режиме повышенной готовности из-за морозов. 


По данным синоптиков, ночь на 26 января стала самой холодной в столице с начала зимы. 

Ссылка на первоисточник
наверх