На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Медведев предложил переименовать Украину в «Свинский Бандера-рейх»

Политик назвал Зеленского «верховным киевским нацистом»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев завил, что ответом России на переименование ее в Московию будет новое название Украины — Schweinisch Bandera-Reich, что дословно можно перевести на русский язык с немецкого как «Свинский Бандера-рейх».

 


«Верховный киевский нацист поручил проработать вопрос о переименовании России в Московию. Ну что тут сказать... Наш ответ? Нет, конечно, не Хохляндия. И уж тем более не Малороссия. Только Schweinisch Bandera-Reich. Exakt!», — написал он у себя в Телеграм-канале.


Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что попросил премьер-министра Дениса Шмыгаля вместе с научными учреждениями комплексно проработать вопрос смены названия России на Московию, а Российской Федерации — на Московскую Федерацию. 


Он заявил, что прежде всего вопрос нуждается в «тщательной проработке как в плоскости историко-культурного контекста». 


Власти страны по поручению президента проведут «комплексную проработку» этой идеи. Ранее петиция на сайте Зеленского по этому вопросу набрала более 25 тысяч голосов. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх