На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Против «матери российского инфобиза» Митрошиной возбудили дело о неуплате налогов на 120 миллионов рублей

Силовики провели обыски по месту регистрации блогера

Следственный комитет возбудил уголовное дело об уклонении от уплаты налогов с физлиц на 120 миллионов рублей против блогера Александры Митрошиной. Сотрудники управления СКР по Москве совместно с полицейскими провели обыски по месту регистрации Митрошиной и других лиц, возможно, причастных к преступлению.


По версии следствия, с октября 2020 года по май 2022-го Митрошина, будучи индивидуальным предпринимателем и применяя упрощенную систему налогообложения, получила больший доход от образовательных курсов, чем предусмотрено лимитом. Она не перешла на общую систему налогообложения и не стала платить предусмотренные им НДФЛ и НДС, а переводила деньги на контролируемые ИП, чтобы скрыть доходы, говорится в Telegram-канале СКР.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх