На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

Кондуктора-мигранта, обругавшую пенсионерку, могут выслать из России

На уроженку одной из среднеазиатских республик полиция составила четыре протокола

Полиция Екатеринбурга нашла кондуктора, которая обматерила пенсионерку и оскорбила других пассажиров. Женщина является уроженкой одной из среднеазиатских республик и работала в России без необходимых на это документов. В отношении кондуктора-мигранта составлено четыре протокола. Ей грозит выдворение из России, заявили в полиции.

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу отметили, что женщина раскаялась в своем поступке. Также правоохранители опубликовали видео с извинениями кондуктора, говорившей на ломаном русском языке, в адрес пенсионерки. Женщина также сообщила, что устроилась работать кондуктором в России около года назад.


Женщине придется нести ответственность за мелкое хулиганство, нарушение миграционного законодательства, а также несоблюдение санитарно-эпидемиологических норм (отсутствие маски), добавили в МВД. По словам полицейских, будет рассмотрен вопрос о выдворении уроженки Средней Азии с территории России.


В мэрии Екатеринбурга ранее заявили, что разберутся в скандальной ситуации, и не исключили наказания для компании-перевозчика. «Мы просим людей, которые считают себя пострадавшими, обратиться. Но перевозчик уже заявил, что сам проведет проверку и воспитательную беседу с этим кондуктором», — сказали в городской администрации «Подъему».


В «Авто Гамма» пообещали, что изучат обстоятельства инцидента, в котором задействован их работник. В организации также осудили хамское поведение кондуктора. «Разумеется, кондуктор не вправе таким образом общаться с пассажиркой», — считают в компании.


Инцидент произошел вечером 17 января.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх