На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    «Дрон сбили, а об...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Ну так хохлы любят все выдумывать что буданов что малюк пиздюк за наркомана зеленого молчу.«Дрон сбили, а об...
  • _Remur _
    Зачем нам эта тройка упырей на переговорах? Они хохлам там не позволят и слова сказать. Пусть в предбанничке сидят ож...Представители США...

Для гостей фестиваля «Московская весна» на площади Революции провели кулинарные мастер-классы

Здесь же можно было попробовать самые разнообразные кушанья

Пончики по рецепту 1974 года, вафли с мороженым и майский шашлык. Угощения на фестивале «Московская весна» были самые разнообразные. Кулинары не только давали попробовать свои шедевры, но и проводили мастер-классы, где делились рецептами. 

Организаторы открыли в столице множество локаций фестиваля.

Одна из таких площадок работала на площади Революции. Представляете, в самом сердце Москвы можно было совершенно бесплатно кататься на каруселях, слушать музыку, рассматривать необычные цветы! 


Для взрослых здесь были приготовлены спортивные состязания, для детей — творческие уроки, для старшего поколения — концерты народной музыки. 


Фестиваль «Московская весна» запомнился москвичам разными благотворительными акциями. Можно было помочь участникам специальной военной операции, жителям новых регионов, детям, животным и не только. 


На площади Революции научили гостей «Московской весны» делать фетровые гирлянды из глины и сухоцветов. Такие поделки отлично вписываются в любой интерьер и приносят удачу. 


Весенний фестиваль в столице завершился. Подробнее о том, как он проходил, читайте на официальном сайте проекта. «Московские сезоны» продолжат радовать жителей столицы событиями, которые можно посещать всей семьей, не уезжая далеко из своего района.

 

Ссылка на первоисточник
наверх