На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

СКР возбудил уголовное дело против Навального

Оппозиционер подозревается в распространении клеветы

Следственный комитет (СКР) возбудил уголовное дело против оппозиционера Алексея Навального. Поводом стало оскорбление ветерана, который поддержал поправки в Конституцию РФ. Оппозиционер подозревается в распространении клеветы.


«Главным следственным управлением Следственного комитета России по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении А.

А. Навального. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного части 2 статьи 128.1 УК РФ (клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица и подрывающих его репутацию, содержащихся в публичном выступлении)», - сказано на сайте СКР.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх