На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Подросток поджег центр патриотического воспитания в Смоленской области

На школьника завели дело о теракте

В городе Вязьме Смоленской области задержан 15-летний подросток по подозрению в поджоге центра патриотического воспитания «Долг», сообщили в пресс-службе регионального УФСБ.


По словам школьника, с ним связался неизвестный через мессенджер и предложил 320 тысяч рублей, если подросток подожжет штаб всех смоленских поисковиков.

В ночь на 13 марта юноша пришел к центру «Долг», разбил молотком стекло и бросил внутрь бутылку с зажигательной смесью, а после скрылся.


В ФСБ отметили, что действия подростка не нанесли большого урона, огонь частично повредил окно и подоконник. Как пояснил молодой человек, за выполнение задания ему не заплатили.


Возбуждено уголовное дело о террористическом акте. Максимальное наказание по данной статье — лишение свободы на срок до 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх