На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Япония выразила протест после отказа России от обсуждения мирного договора

Премьер страны назвал действия Москвы неприемлемыми

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что Россия, отказавшись от диалога по мирному договору и соглашениям по Южным Курилам, действует необоснованно и неприемлемо. Его слова приводит агентство Kyodo. Ранее после начала спецоперации на Украине Япония ввела санкции в отношении российских банков, бизнесменов, а также должностных лиц.

 


«Действия России крайне необоснованны и абсолютно неприемлемы. Мы решительно протестуем», — цитирует слова Кисиды агентство. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх