На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

684 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

ВСУ пытались атаковать беспилотниками Смоленскую область

По словам губернатора Анохина, уничтожено пять дронов самолетного типа

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались несколько раз атаковать Смоленскую область с помощью беспилотников. Об этом сообщил глава региона Василий Анохин в своем Telegram-канале.


По его данным, силами противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы над Смоленском и пригородами было подавлено пять дронов самолетного типа.

Пострадавших и разрушений нет, добавил Анохин. На месте инцидента работают оперативные службы.


Утром 2 октября ВСУ также нанесли удар по селу Козинка Белгородской области, зафиксировано попадание снаряда в жилой дом. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, обошлось без пострадавших. 


1 октября Анохин сообщил, что с территории Украины пытались совершить атаки тремя беспилотниками по территории региона. Позднее он уточнил, что попыток удара было пять. 


2 июня губернатор также заявлял, что ВСУ предприняли попытки ударить по объектам энергетики с помощью двух БПЛА. Никто не пострадал, объекты не получили критических повреждений, уточнил он. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх