На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мир спятии,л! Бандиты законам и морали учат!СМИ: Новое руково...
  • Eduard
    Террористы требуют! Что-то новенькое в мировой практике.Люди которые украли власть силой о Законе говорят.Ха,ха,ха,ко...СМИ: Новое руково...
  • Eduard
    А базы просто уничтожте,ни себе ни им!СМИ: Новое руково...

Аид из «Ахмата» ответил на претензию Кривошеева об остановленном чеченским спецназом «бардаке» в Курской области

Боец позвал полковника запаса лично посетить линию боевого соприкосновения и увидеть все своими глазами

Полковник запаса Евгений Кривошеев обвинил бойцов спецназа «Ахмат» в том, что именно они якобы допустили прорыв ВСУ в Курской области в августе 2024 года. Боец «Ахмата» с позывным Аид не согласился с этими обвинениями и назвал Кривошеева лжецом.


По его словам, в момент нападения ВСУ на российский регион бойцы чеченского спецназа штурмовали Волчанск. Лишь спустя пару суток их перебросили под Суджу, чтобы дать отпор наступающему врагу. Тогда же возникли проблемы хаоса, неразберихи и отсутствия линии фронта.


«Я понимаю, что сидя в теплой квартире с гордой надписью в удостоверении «офицер в запасе», можно высказывать свое брехливое мнение журналистам, но вы лжец, лицемер и фарисей», — сказал Аид.


Он позвал Кривошеева посетить линию соприкосновения, чтобы лично увидеть обстановку на месте и узнать правду из первых уст, а не с «каналов хохлов». До тех пор боец призвал полковника запаса «не позориться».


За время боевых действий на Курском направлении противник потерял до 65,4 тысячи военных, 386 танков, 296 боевых машин, 257 БТР, 2137 боевых бронемашин, 2328 автомобилей, 516 артиллерийских орудий, 52 пусковые установки реактивных систем залпового огня, в том числе 13 HIMARS и семь MLRS производства США, и множество другой техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх