На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

674 подписчика

Свежие комментарии

Небензя предупредил о возможных чудовищных провокациях ВСУ на Запорожской АЭС

Постпред в ООН считает, что Российская армия не должна терять контроль над станцией

Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя заявил, что если войска РФ уйдут с территории Запорожской АЭС, то Вооруженные силы Украины могут использовать опасный объект для чудовищных провокаций. Дипломат отметил, что благодаря усилиям военных из России пока удается «защитить ключевые объекты станции и предотвратить ядерную катастрофу».

  


«Те, кто предлагает вывод российских войск, должны отдавать себе отчет в последствиях того, что этот объект останется без защиты и может быть использован Киевом и националистическими группировками для самых чудовищных провокаций», — цитирует РИА Новости слова выступления Небензи на заседании Совбеза ООН. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх