На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Патриарх Кирилл наградил Лаврова орденом Александра Невского

Глава МИД в день своего 75-летнего юбилея получил также орден Святого апостола Андрея Первозванного

Патриарх Кирилл наградил министра иностранных дел России Сергея Лаврова орденом Александра Невского за вклад в развитие отношений государства и церкви.


Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин подписал указ о награждении Сергея Лаврова орденом Святого апостола Андрея Первозванного.

 


Из документа, опубликованного на портале правовых актов, следует, что Лавров награжден за выдающиеся заслуги перед Отечеством, большой вклад в разработку, реализацию внешнеполитического курса России, а также многолетнюю плодотворную государственную деятельность.


21 марта Лаврову исполняется 75 лет. Он занимает пост министра иностранных дел России с 2004 года. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх