На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

684 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

Жителей Москвы предупредили об арктическом холоде после выходных

К дождям станут примешиваться заряды мокрого снега, заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец

В Москве и области в начале следующей недели ожидаются мокрый снег с дождями. Об этом ТАСС рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, в это время столбики термометров устремятся к нулевой отметке.


Эксперт сообщил, что с 5 октября в тыл циклона «начнется заток первой порции арктического холода». Он выйдет на пик в предстоящие выходные и особенно в начале следующей недели, пояснил Тишковец.


Ведущий специалист центра погоды «Фобос» добавил, что после выходных к дождям в столице и Подмосковье «станут примешиваться заряды мокрого снега».


4 октября, по данным Гидрометцентра, в Москве будет облачная погода, небольшой, местами умеренный дождь, а в отдельных районах гроза. Температура воздуха в столице поднимется до плюс 20 градусов.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх