На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Экс-сотрудник «ЭкоНиваАгро», где трудился предполагаемый стрелок из Воронежской области, рассказал о воровстве на предприятии

Утром 15 сентября полицейский участок в городе Лиски, по одной из версий правоохранителей атаковал Владимир Страхов

Рано утром 16 сентября на полицейский участок в городе Лиски было совершено нападение. По информации СМИ, полицейских атаковал Владимир Страхов, сотрудники компании «ЭкоНиваАгро». Daily Storm поговорил с бывшим сотрудником предприятия, он рассказал нам о воровстве, проблемах с выплатой зарплатой и о региональном директоре »ЭкоНиваАгро», депутате Александре Рыбенко. 

«Задержка зарплаты, и воровство и кумовство можете прийти с аудиторской проверкой, и все это выяснится. Это факт», комментирует ситуацию на производстве бывший сотрудник, проработавший на предприятии 7 лет. 


Он подтвердил, что история с регулярными нарушениями трудового кодекса длится уже долгое время, и задержки заработной платы на месяц - это вполне нормально для «ЭкоНиваАгро». Однако уточнять подробности он отказался, отметив, что детали расскажет только в суде, если возникнет такая необходимость. 


Кроме того, он прокомментировал совершенное тремя годами ранее нападение на директора «ЭкоНиваАгро», депутата Рыбенко Александра Николаевича. Тогда группа нападавших была задержана по официальным данным отмечает наш источник. Мы решили узнать у него, есть ли связь между нападавшим и государственными органами:


«В Лисках другой менталитет. Это в Москве зарплату задержали, вы пошли пожаловались и вам выплатили зарплату <...> Здесь же все боятся. Здесь власть идет по другому пути. <...> Когда этого депутата связали, пытали, деньги вынесли... И люди тогда радовались, сказали, что нашлись люди, у которых хватило духу это сделать», рассказал собеседник Daily Storm.

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх