На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Власти Ялты ввели режим ЧС и объявили эвакуацию

Город закрыт для въезда, жителей попросили запастись водой

Власти Ялты ввели в городе режим чрезвычайной ситуации из-за потопа, вызванного обильными осадками — за ночь выпала месячная норма дождя. Въезд в город закрыт, объявлена эвакуация из зон подтопления. По последним данным регионального МЧС, спасатели уже переместили из пострадавших районов более 1400 человек. 

«С 10 часов утра на территории Ялты вводится режим чрезвычайной ситуации. Количество осадков за 11 часов составляет более 90 миллиметров. Вышли из берегов две реки, проходящие через центр города», — сообщила глава администрации города Янина Павленко.


В мэрии уточнили, что Ялте угрожает блэкаут — подтопление может затронуть в том числе хозяйственную зону «Крымэнерго». По данным самой компании, порядка 2,7 тысяч горожан уже остались без электричества: из-за угрозы затопления отключены 80 трансформаторных подстанций и 2 ЛЭП 6-10 кВ.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх