На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Два человека погибли в ДТП с автобусом в Ростовской области

Еще семь пассажиров пострадали, их доставили в больницу

В результате ДТП с автобусом на трассе Ростов — Семикаракорск — Волгодонск погибли два человека, сообщила госавтоинспекция Ростовской области.


По данным ведомства, авария произошла 26 января на 127 км автодороги. Водитель автомобиля Lada Priora при обгоне задел неасфальтированную часть дороги и столкнулся с Kia Rio.

Затем Lada выехала на встречную полосу, где столкнулась с пассажирским автобусом «Луидор».


Водитель и пассажир автомобиля погибли на месте, уточнили в госавтоинспекции. Автобус перевозил 16 человек, из них семь пострадали. Отмечается, что их доставили в больницу.


На месте столкновения работают полицейские. Также проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения и перевозке пассажиров проводит областная прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник
наверх