На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Пропавшую под Нижним Новгородом американку нашли мертвой

Женщина перестала выходить на связь 15 июня

В Нижегородской области нашли тело 34-летней гражданки США Кэтрин Сироу, которая 15 июня пропала без вести. По предварительным данным, женщину убили, подозреваемый в преступлении уже задержан. Предположительно, преступление произошло из-за бытовой ссоры.


«Найдена, погибла. Приносим соболезнования родным и близким», — сообщили в поисковой группе «ЛизаАлерт».


Telegram-канал «Полковник Трифонов» со ссылкой на источник в правоохранительных органах написал, что силовики задержали подозреваемого в убийстве Сироу. По данным канала, злоумышленник сознался в преступлении и указал, где спрятал тело.


Американская студентка и экс-морпех Кэтрин Сироу ушла из дома 15 июня. Перед исчезновением она сообщила матери, что едет в машине с незнакомцем. Сироу два года жила в России, с 2019 училась в магистратуре Нижегородского университета имени Лобачевского.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх