На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Трамп посоветовал американцам молиться из-за решения Путина разместить ядерное оружие в Белоруссии

Экс-президент США считает, что эту ситуацию спровоцировали в Белом доме некомпетентные руководители

Экс-президент США Дональд Трамп призвал соотечественников молиться в связи с решением российского лидера Владимира Путина разместить ядерное оружие в Белоруссии. По мнению Трампа, такую ситуацию спровоцировало нынешнее некомпетентное американское руководство.


«Поехали! Как я и предсказывал, теперь мы играем с «опасными штуками». Эту ситуацию вызвали мы — вот что происходит, когда вашим правительством управляют некомпетентные люди. Все, что я могу сказать вам прямо сейчас: молитесь», — приводит обращение экс-главы Белого дома к американцам Newsweek.


25 марта Путин сообщил о намерении разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии. По словам президента России, 1 июля будет завершено строительство хранилища для такого оружия. 


Кроме того, Москва помогла Минску переоборудовать 10 самолетов белорусских ВВС под несение ядерного оружия. Обучение экипажей начнется 3 апреля. Также, по словам Путина, Россия передала белорусской стороне ракетный комплекс «Искандер», способный нести ядерное оружие.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх