На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

Под санкции Великобритании попали КамАЗ, ВГТРК и глава «Открытия»

Российские журналисты стали объектом ограничений Лондона за освещение событий на Украине

Великобритания расширила санкции против России, внеся в ограничительный список несколько компаний, в том числе СМИ и журналистов. Ограничения Лондона также коснулись запрета на использование компаниями из РФ услуг британских фирм в сферах PR, бухгалтерии и консультационного менеджмента.


В заявлении МИД Великобритании указывается, что «в число тех, против кого вводятся санкции, входят влиятельные лица на «Первом канале» — крупнейшем государственном канале в России. Также под ограничения Лондона попали военные корреспонденты, «работающие в составе российских войск на Украине», добавили в ведомстве.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх