На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

667 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...
  • ИгорьОвчаренко
    Что не кому  принять необходимые меры. Пора встряхнуть  эту курицу Санду.А все молчат.Главу Гагаузии Гу...

АПА: в Баку арестовали восьмерых россиян, обвиняемых в транзите наркотиков

Их задержали на фоне осложнения отношений между Москвой и Баку

Сабаильский районный суд города Баку постановил заключить под стражу на четыре месяца восьмерых россиян, задержанных по подозрению в организации незаконного оборота наркотиков и совершении киберпреступлений. Об этом сообщает местное информагентство APA.


По информации агентства, вся группа обвиняется в транзите наркотиков из Ирана, их распространении посредством интернет-ресурсов. Также им вменяют осуществление различных киберпреступлений.


Имена обвиняемых не разглашаются. СМИ публикуют фотографии, снятые в зале заседаний. На кадрах видно, что молодые люди сильно избиты: на их лицах гематомы и кровоподтеки, следы побоев и кровь на одежде.


Азербайджанские правоохранители задержали их всех на фоне осложнения отношений между Москвой и Баку. Оно началось с задержания представителей азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге в рамках расследования заказных убийств.


30 июня в Баку были задержаны исполнительный директор бакинского филиала Sputnik Азербайджан Игорь Картавых и шеф-редактор Евгений Белоусов. По данным издания Minval, азербайджанские правоохранители заподозрили, что российские журналисты являются агентами ФСБ под прикрытием. Всего в Баку были задержаны более 10 граждан России.

Ссылка на первоисточник
наверх