На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Идиотами могут быть и режиссеры. Удивляться не стоит. СВО все ставит на свои места.Слуцкий ответил Б...
  • Олег
    Все это ложь никто не выиграл ни копейки!Сразу трое россия...
  • Дмитрий Ершов
    Работает С.С. Собянин! Не покладая рук!Собянин сообщил о...

Аналитики Goldman Sachs назвали медь «новой нефтью»

Эксперты считают, что в будущем цена на металл будет расти по мере развития «зеленой» энергетики и на фоне сокращения поставок

Медь в будущем может стать «новой нефтью», считают аналитики инвестиционного банка Goldman Sachs. По их мнению, в связи с развитием «зеленой» энергетики (то есть с использованием возобновляемых или природных ресурсов) цена на металл может возрасти до 15 тысяч долларов за тонну к 2025 году.

Сейчас, напоминают специалисты, эта цена составляет девять тысяч долларов.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник
наверх