На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

В Крыму запретили публиковать кадры последствий атак беспилотников и ракет

Указ приняли для защиты военных объектов

На территории Крыма запретили распространять в СМИ, социальных сетях и мессенджерах информацию, которая позволяет определить местоположение военных объектов и последствий взрывов. Соответствующий указ подписал глава республики Сергей Аксенов.


Запрет распространяется на фото- и видеоматериалы, географические координаты и иную информацию, по которой можно определить места размещения систем ПВО, вооружения, техники и пунктов дислокации воинских подразделений, последствия теракта, диверсии, иных чрезвычайных происшествий, места детонации ракет, дронов, беспилотных морских роботизированных комплексов.

 


Аксенов указал, что эти меры приняты для «обеспечения в республике общественной безопасности, охраны военных и других важных объектов». 


В 2024 году в Курской области запретили публиковать данные, раскрывающие подробности о действиях Вооруженных сил России. Там не разрешается распространять фото и видео о дислокации армии, военной инфраструктуре и критически важных объектах.

Ссылка на первоисточник
наверх