На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

Актриса Татьяна Васильева назвала Навального немецким шпионом

Народная артистка России также считает, что оппозиционер инсценировал свое отравление в августе 2020 года

Актриса Татьяна Васильева заявила, что считает оппозиционера Алексея Навального немецким либо американским шпионом. Она объяснила, что политик не вызывает у нее доверия, хотя и допустила, что Навальный не работает на иностранную разведку.


«Лицо не нравится мне его, внешне не нравится. Я ему не верю. Я думаю, что Навальный (я, конечно, наверное, вызову припадок смеха) шпион — или немецкий, или американский. Он не наш. Или уж какая-нибудь такая интрига, что он наш и проделывает это, для того чтобы понять, кто за кого, кто с кем. Даже если он на благо нашего народа действует, все равно мне не нравится», — сказала Васильева в интервью журналистке Ирине Шихман.


Также она заявила, что не верит в отравление политика. По мнению Васильевой, Навальный сам инсценировал отравление, чтобы найти особый повод для критики российских властей: «Я не верю в это. Зачем надо было травить и не отравить? Вот я не понимаю, вопрос у меня. Если травить, так отравите! У нас же есть возможности».


Народная артистка РФ также высказалась о своем отношении к президенту России Владимиру Путину: «У меня к нему есть доверие. Я понимаю, что он в страшных, наверное, обстоятельствах находится, о которых я не знаю и никто не знает. <...> Наверное, [Путин] несвободен в своих действиях, потому что это нужно так, наверное, балансировать <...> Пойдешь с демократами — коммунисты обидятся, пойдешь с коммунистами — либералы обидятся. Ни туда ни сюда!»

Васильева не первый раз негативно высказывается о Навальном. В январе 2021 года, когда политик вернулся из Германии в Россию, Васильева назвала его «иудой и марионеткой в руках Запада». Она отказалась считать Навального политиком и посчитала, что он «хамоватый блогер и провокатор».


В декабре 2020 года она также назвала Навального иудой за его призыв к Западу ввести санкции против России. Она посчитала слова Навального «откровенным предательством своего народа».

 

Ссылка на первоисточник
наверх