На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,сговорчивее будут!Трамп предложил в...
  • Светлана Зуева
    А почему не пожизненное?В Калининграде ФС...
  • Zоя Аниканова
    В СССР платили и женщины, а теперь почему бы начать снова платить⁉️И браки бы стали крепче🙏В РПЦ прокомменти...

Минобороны РФ: 270 российских военных и 120 гражданских вернулись из украинского плена

Столько же граждан получила украинская сторона

270 российских военных и 120 гражданских возвращены из украинского плена, Киев получил столько же людей, сообщает Минобороны РФ.


Среди гражданских есть мирные жители Курской области. Российские военнослужащие и гражданские лица находятся на территории Белоруссии.

Их доставят в РФ для лечения и реабилитации. Масштабный обмен, который инициировала Москва, планируют продолжить в ближайшие дни. 


Президент Украины Владимир Зеленский позже подтвердил первый обмен пленными. Он рассказал, что Украина вернула 390 человек, а следующие обмены состоятся завтра и послезавтра.


Ранее президент США Дональд Трамп заявил о «завершении» обмена пленными между Россией и Украиной. Журналисты из обеих стран уточнили, что обмен еще идет.

Ссылка на первоисточник
наверх