На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    "А в тюрьме макароны дают",его будит фраза!В Сочи блогера-сы...
  • Eduard
    Макрон,кого вы "лечите"? Кому вы голову морочите,вы мошейник и негодяй.Вам на гильотине голову срубить пора и в корзи...Макрон объяснил, ...
  • Eduard
    Да потому что Запад и мошейничествр это одно и тоже,это одна банда.Я это сто раз писал.К содалению не находится силы,...Макрон объяснил, ...

В МВД России предъявили ультиматум странам СНГ по поводу мигрантов

Приехавшие нелегально иностранные граждане должны добровольно покинуть РФ до 15 июня, иначе их выдворят насильно

Страны СНГ должны при помощи блогеров и СМИ убедить своих нелегально въехавших в Россию граждан вернуться домой до 15 июня, иначе их выдворят силой и закроют границы. Об этом на пленарном заседании Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ заявил первый замминистра внутренних дел Александр Горовой. Если же нелегальные мигранты покинут Россию добровольно до этого срока, то никаких санкций к ним применяться не будет, добавил представитель МВД.


«Численность ваших граждан, которые на сегодняшний день находятся на территории моей страны, незаконна. Если мы с вами вот эту численность до 15 июня не уберем, как подразумевает указ президента России, эти люди будут подвергнуты наказанию вплоть до выдворения и закрытия границ», — заявил Горовой.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх