На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...
  • Сергей Лазарев
    тюрьма, а еще лучше суд тройки.Адвокат экс-генер...

Путин: Трамп быстро «наведет порядок» среди европейских элит

Президент России считает, что лидерам европейских стран больше нравился Байден

Президент США Дональд Трамп с его характером и настойчивостью довольно быстро наведет порядок среди европейский элит, заявил российский лидер Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину.


Европейским лидерам больше нравился экс-президент США Джо Байден, а после победы Трампа на выборах они растерялись, считает Путин.

Президент России добавил, что у глав стран Евросоюза (ЕС), в отличие от их предшественников, нет мужества, чтобы отстаивать свои интересы.


Также Путин заявил, что европейские лидеры активно боролись с Трампом, вмешивались в политическую жизнь и предвыборный процесс в Соединенных Штатах.


Ранее Трамп сообщил, что намерен ввести пошлины на товары из ЕС в будущем. Американский лидер добавил, что страны Европы не покупают американские автомобили и сельхозпродукцию, но при этом поставляет собственные машины миллионами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх