На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...
  • Сергей Лазарев
    тюрьма, а еще лучше суд тройки.Адвокат экс-генер...

Принцесса Уэльская объявила, что завершила курс лечения от рака

Кейт Миддлтон 42 года, у нее трое детей

Принцесса Уэльская Кэтрин (урожденная Кейт Миддлтон) сообщила в видеообращении, что завершила курс лечения от рака. Информация опубликована на ее странице в соцсети X (бывший Twitter).


«Поскольку лето подходит к концу, я не могу передать, какое это облегчение — наконец-то завершить курс химиотерапии», — отметила она. 


Принцесса подчеркнула, что теперь сосредоточена на том, чтобы делать все возможное во избежание рака.


«Несмотря на то что я закончила химиотерапию, мой путь к выздоровлению и полному выздоровлению долог, и я должна продолжать наслаждаться каждым днем», — добавила она.


Об онкологическом заболевании принцессы стало известно 22 марта. До этого ей сделали операцию на брюшной полости. 


Ранее рак диагностировали у ее свекра, короля Великобритании Карла III. Об этом сообщилБукингемский дворец. В заявлении не уточнили, какой тип заболевания обнаружен у монарха. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх