На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

Губернатор Техаса Эбботт обвинил Байдена в гибели почти 50 мигрантов в штате

Тела нелегалов обнаружили в фургоне на 38-градусной жаре

Тела 46 нелегальных мигрантов найдены в фургоне в городе Сан-Антонио, штат Техас. Еще 16 человек доставили в больницу. Об этом сообщает Associated Press. Губернатор Техаса Грег Эбботт после произошедшего обвинил президента США Джо Байдена в гибели мигрантов.

 

«Эти смерти связаны с Байденом. Они являются результатом его смертоносной политики открытых границ. Они показывают смертельные последствия его отказа соблюдать закон», — написал губернатор на своей странице в Twitter. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх