На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,сговорчивее будут!Трамп предложил в...
  • Светлана Зуева
    А почему не пожизненное?В Калининграде ФС...
  • Zоя Аниканова
    В СССР платили и женщины, а теперь почему бы начать снова платить⁉️И браки бы стали крепче🙏В РПЦ прокомменти...

Минобороны сообщило, что за сутки сбит украинский самолет и девять беспилотников

Также были уничтожены три гаубицы на Херсонском направлении, пояснили в ведомстве

Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков заявил, что Вооруженные силы России за прошедшие сутки сбили в Херсонской области самолет Су-25, а также девять беспилотников ВСУ.


«Средствами противовоздушной обороны в районе населенного пункта Кизомыс Херсонской области сбит самолет Су-25 воздушных сил Украины.

Кроме того, за сутки уничтожено девять беспилотных летательных аппаратов», — сказал Конашенков.


Потери ВСУ на Купянском направлении за сутки составили до 55, на Краснолиманском — около 85 военных, на Донецком направлении — свыше 210, Южнодонецком — около 105 человек личного состава, рассказал Конашенков. 


Кроме того, ликвидированы шесть складов с боеприпасами ВСУ в ДНР, подчеркнул он. 


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх