На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Скрывшиеся от правосудия бандеровские убийцы помогают своим. Ожидаемо.Премьер Канады в ...
  • Анфиса Иванова
    Браво, Минюст!  Наконец-то центральное ТВ от него освободится!Минюст включил по...
  • Malina
    Пусть валит в Азербайджан!!!Минюст включил по...

Константин Богомолов: Москва очень серьезно вкладывается в киноиндустрию

Он отметил строительство новых площадок для съемок

Власти Москвы серьезно занимаются развитием киноиндустрии, строя новые площадки для съемок и создавая возможности для кинематографистов. Об этом СМИ на Неделе кино заявил режиссер Константин Богомолов.


По его словам, это способствует популяризации кинопроцесса и полезно как для профессионалов, так и для молодежи, мечтающей о карьере в кино.

Богомолов отметил, что проведение Московской международной недели кино демонстрирует востребованность и динамичное развитие кинематографа, а также значительные усилия, которые вкладывает в эту отрасль столица.


Мероприятие проходит с 23 по 27 августа, объединив представителей индустрии из десятков стран, включая Китай, ОАЭ, Бразилию, Францию и Египет. В рамках недели для москвичей и гостей города организованы бесплатные кинопоказы в сети «Москино», кинотеатре «Художественный» и мобильном кинотраке.

Ссылка на первоисточник
наверх