На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Непризнанная Нагорно-Карабахская республика прекратит свое существование с 1 января 2024 года

Указ об этом подписал глава НКР

Нагорно-Карабахская республика (Арцах) с 1 января 2024 года будет ликвидирована как государственное образование. Согласно документу, который подписал глава Самвел Шахраманян, со следующего года будут распущены все государственные учреждения и организации, находящиеся в их ведомственном подчинении.


В указе говорится, что решение принято из-за сложной военно-политической ситуации. Власти прежде всего исходят из «приоритета обеспечения физической безопасности народа Арцаха», сказано в документе.


Кроме того, учитывается договоренность, достигнутая при участии российских миротворцев с представителями Азербайджана о беспрепятственном проезде жителей Нагорного Карабаха, включая военнослужащих, сложивших оружие, со своим имуществом по Лачинскому коридору, указывается в тексте постановления.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх