На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Скрывшиеся от правосудия бандеровские убийцы помогают своим. Ожидаемо.Премьер Канады в ...
  • Анфиса Иванова
    Браво, Минюст!  Наконец-то центральное ТВ от него освободится!Минюст включил по...
  • Malina
    Пусть валит в Азербайджан!!!Минюст включил по...

В ОНК опровергли давление на Навального в СИЗО

Ранее одна из правозащитниц предположила, что ей не удалось встретиться с политиком из-за «манипуляции» со стороны тюремщиков

Председатель ОНК Москвы Георгий Волков назвал «неуместным и подрывающим доверие к общественному контролю» комментарий коллеги Марины Литвинович о манипуляции политиком Алексеем Навальным со стороны руководства СИЗО.

Ранее она предположила, что из-за давления тюремщиков ей не удалось встретиться с оппозиционером. По словам Волкова, сам Навальный пояснил, что «не желает общаться с правозащитниками, которые совмещают свою работу в СМИ с деятельностью в ОНК». 


Марина Литвинович 24 февраля заявила «Эху Москвы», что дважды пыталась встретиться с Навальным, но оба раза ей это не удалось.

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх