На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Посольство России в США предупредило о риске прямого столкновения двух ядерных держав

В дипмиссии указали, что все чаще слышны беспочвенные обвинения в адрес РФ как «безответственной» стране в сфере ядерного оружия

В российском посольстве в Вашингтоне считают, что действия США по втягиванию в гибридное противостояние с РФ в контексте ситуации на Украине могут привести к эскалации и прямому военному столкновению двух ядерных держав.

Дипломаты отметили, что Америка не учитывает безопасность других стран, что также способствует росту ядерных рисков, и посоветовали США присмотреться к собственной политике в этой сфере. 


«Американские шаги по дальнейшему втягиванию в гибридное противостояние с Россией в контексте украинского кризиса чреваты непредсказуемой эскалацией и прямым военным столкновением ядерных держав», — сказано в заявлении посольства.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх