На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

«Далек от народа»: в КПРФ пристыдили Познера за критику людей советской системы

Телеведущий заявил, что главная проблема России заключается в руководителях с советской закалкой

Телеведущий Владимир Познер считает, что главной проблемой России является то, что ей продолжают управлять люди с советским менталитетом. Первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин заявил, что слова Познера «расходятся с реальностью». Депутат предположил, что журналист «живет в своем узком мирке» и вместе с другими либералами «далек от народа». Пресс-секретарь ЦК партии Александр Ющенко добавил, что заявление Познера не соответствует действительности.


«Нынешний российский капитализм, за который ратовали правые и в том числе господин Познер, ничего не создал и не дал для развития нашей страны. У Познера есть своя идеология, прозападная. Он из этих позиций исходит. Но она не имеет ничего общего с реальными настроениями большинства россиян», — заявил Daily Storm Афонин.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх