На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Будут выводить из сна: жена Мамонова рассказала о его состоянии

Актер и музыкант пока остается в реанимации

Советский и российский актер и музыкант Петр Мамонов, госпитализированный с коронавирусом, пока остается в реанимации. Об этом сообщила жена и менеджер Мамонова Ольга. По ее словам, врачи планируют выводить актера из медикаментозного сна.


«Сегодня седьмые сутки в реанимации.

Состояние врачи оценивают как крайне тяжелое, пока остается на ИВЛ. Вчера я разговаривала с врачом, они хотят попробовать выводить его потихоньку из этого медикаментозного сна и возвращать самостоятельное дыхание. Это делается очень аккуратно», — приводит ТАСС слова Ольги Мамоновой.


Она отметила, что благодарна врачам за все, что они делают. «Сейчас идет война с невидимым противником, причем воюют не военные, а самый миролюбивый народ, я потрясена их мужеством», — сказала супруга музыканта.


«Медсестры и врачи каждый день идут на передовую, в самый эпицентр, подставляя свое здоровье и жизнь. Я восторгаюсь этими людьми, низкий поклон», — добавила она.


О госпитализации Мамонова его супруга сообщила 1 июля. Артист проходит лечение в реанимации московской больницы в Коммунарке.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх