На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    У нас, как проблема, так сразу возникает объяснение: «…подбрасывают!..» А началось то все с идиотски-либерального Зак...Володин заявил, ч...
  • Александр Данилов
    В этом парке прямо эпидемия на взятки!!! В прошлом году директора арестовалиЗамдиректора парк...
  • кирил ермаков
    При социализме токое и помнится не могло.Кузнецова считает...

Пусть отдают долги: Володина возмутило заявление посла Украины, что Россия должна вернуть треть зарубежного имущества СССР

Председатель Госдумы напомнил, что РФ выплатила 110 миллиардов долларов советского долга

Украинский посол в Великобритании Вадим Пристайко заявил, что Россия должна вернуть «хотя бы"» треть зарубежного имущества бывшего СССР. Председатель Госдумы Вячеслав Володин возмутился таким требованием и напомнил Киеву, что Москва по состоянию на 1994 год выплатила 110 миллиардов советского долга.


«Прежде чем на что-то претендовать, Киеву необходимо было взять на себя треть долгов Советского Союза», — написал Володин в своем Telegram-канале.


Он указал, что Россия уже рассчиталась по советским долговым обязательствам вместо других республик бывшего СССР.


Председатель Госдумы также добавил, что в период с 1991 по 2013 годы Украина получала от России материальную поддержку в виде энергоносителей по льготным ценам, кредитов и торговых преференций на общую сумму 250 миллиардов долларов.


«Все профукали и разворовали, — считает Володин. — Сегодняшнее требование можно расценить как банкротство киевского режима, которому необходимо перестать мучить украинский народ и уйти».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх