На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Скрывшиеся от правосудия бандеровские убийцы помогают своим. Ожидаемо.Премьер Канады в ...
  • Анфиса Иванова
    Браво, Минюст!  Наконец-то центральное ТВ от него освободится!Минюст включил по...
  • Malina
    Пусть валит в Азербайджан!!!Минюст включил по...

ВСУ пытались ударить по газовой станции на Кубани

Атака была отражена

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались атаковать станцию в Краснодарском крае, обеспечивающую подачу газа по «Турецкому потоку», сообщили в Минобороны РФ. 


Все дроны сбиты, станция работает штатно, уточнили в ведомстве. 


Атаку в ведомстве связывают с поездкой Зеленского в Вашингтон, где он сильно поругался с Трампом. Главной целью называют остановку поставок газа в европейские страны.


В МО напомнили, что ранее Киев пытался дважды атаковать инфраструктуру РФ — 11 января станцию «Русская» и 17 февраля объект КТК в Кропоткинске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх