На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

Путин: Все соцвыплаты в 2025 году будут проиндексированы по фактической инфляции

Президент отметил, что инфляция оказалась выше ожиданий ЦБ и правительства

Все социальные выплаты в 2025 году будут проиндексированы по фактической инфляции, сообщил на совещании по экономике президент России Владимир Путин. Его слова приводит «Интерфакс».


Глава государства отметил, что инфляция превысила целевые значения и ожидания Центрального банка и оказалась выше прогноза правительства.


Предполагалось, что с января текущего года страховые пенсии будут повышены на 7,3%, однако ее уровень оказался выше, заявил Путин. Исходя из реальной ситуации президент предложил в январе проиндексировать страховые пенсии на 9,5%.


Кроме того, президент поручил реализовать это решение «задним числом», пересчитав страховые пенсии уже с 1 января 2025 года. Также Путин поручил сделать соответствующую доплату в феврале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх