На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

ВДНХ направит выручку за выходные в помощь пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле»

Гендиректор выставки выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим

ВДНХ и ряд резидентов главной выставки России направят выручку по собственным объектам за эти выходные в помощь пострадавшим и семьям погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом ТАСС сообщил гендиректор ВДНХ Сергей Шогуров.


Он добавил, что вместе со всеми сотрудниками выставки выражает искренние и глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате трагедии в концертном зале.


Ранее на ВДНХ были отменены все массовые развлекательные и спортивные мероприятия, временно изменен режим работы объектов выставки. Многие павильоны открыты для осмотра постоянных экспозиций и просветительских мероприятий.


Теракт в концертном зале произошел вечером 22 марта. Несколько вооруженных человек ворвались в концертный зал и открыли огонь по людям. Они также использовали легковоспламеняющуюся жидкость для поджога помещений концертного зала, где находились зрители, в том числе раненые. Прогремел взрыв и начался пожар. Крыша над зрительным залом обрушилась. Погибли, по последним данным, 133 человека, более 100 пострадали.


Задержаны 11 человек. Четверо из них — непосредственные исполнители теракта. Президент Владимир Путин заявил, что четверо террористов пытались скрыться и двигались в сторону Украины, где, по предварительным данным, им подготовили «окно» для перехода границы. В МВД сообщили, что четверо нападавших — иностранцы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх