На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

Россия отказала во въезде госсекретарю МВД Черногории после выдачи убежища миллиардеру Исмаилову

Экс-владелец «Черкизона», обвиняемый в заказных убийствах, получил убежище на Балканах в октябре 2021 года

Россия запретила въезжать в страну государственному секретарю министерства внутренних дел Черногории Зорану Миляничу. Это явилось ответной мерой за предоставление политического убежища бизнесмену Тельману Исмаилову.

На родине экс-владельца «Черкизона» обвиняют в организации убийств в 2016 году предпринимателей Владимира Савкина и Юрия Брылева в Подмосковье. Исмаилову также вменили в вину похищение в 2004 году певца Авраама Руссо.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх