На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    "А в тюрьме макароны дают",его будит фраза!В Сочи блогера-сы...
  • Eduard
    Макрон,кого вы "лечите"? Кому вы голову морочите,вы мошейник и негодяй.Вам на гильотине голову срубить пора и в корзи...Макрон объяснил, ...
  • Eduard
    Да потому что Запад и мошейничествр это одно и тоже,это одна банда.Я это сто раз писал.К содалению не находится силы,...Макрон объяснил, ...

В Кремле объяснили рост цен в России ситуацией на внешних рынках

Еще одна причина — посткризисная волатильность, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что рост цен в РФ связан со складывающейся на внешних рынках ситуацией и посткризисной волатильностью. Но это влияние получается «значительно амортизировать», отметил Песков.


«Россия не может жить в замкнутом контуре, она является участником международной экономической жизни, и тенденции в целом на международных рынках, посткризисная волатильность являют собой гнет для цен», — заявил журналистам пресс-секретарь главы государства.


Официальный представитель Кремля обратил внимание, что Россия не может «быть свободной от этого влияния». «Значительно удается амортизировать этот процесс, но полностью его исключить не может ни одна страна», — заметил Песков.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх