На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

В Пермском крае четыре человека погибли при столкновении легковушки и грузовика

Выжил только 16-летний юноша

Четыре человека погибли в ДТП на 126-м километре дороги Пермь — Екатеринбург. Об этом сообщили в главном управлении МВД России по Пермскому краю.


По информации ведомства, водитель Renault Logan допустил занос, после чего автомобиль выехал на встречку, где после столкнулся с грузовиком Volvo.


Водитель Renault и два его пассажира, 23-летняя девушка и 11-летняя девочка, погибли на месте происшествия. Женщина, которая также была пассажиркой, скончалась в машине скорой помощи. 


16-летний подросток выжил. Его госпитализировали. 


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх