На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

В Кремле заявили о причастности Киева к убийствам граждан России

Украина является организатором и вдохновителем таких преступлений, подчеркнул Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Россия-1» заявил, что российская сторона уверена в причастности Украины к нападениям на граждан РФ. Ранее начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил о готовности Киева «убивать россиян по всему миру».

 


«Однозначно понятно, что киевский режим стоит за убийствами, не просто спонсирует эти убийства, но является организатором и вдохновителем, и исполнителем», — заявил Песков. 


Он отметил, что Украина фактически стала государством — спонсором терроризма. 10 мая в интервью телеканалу ATV из Республики Сербской Боснии и Герцеговины Песков заявил, что атака украинских беспилотников на Кремль является попыткой теракта, и соседняя страна поставила себя в ряд государств — спонсоров терроризма.


Официальный сайт пресс-службы Кремля сообщал, что в ночь на 3 мая два беспилотника пытались атаковать Кремль. Спецслужбы применили системы радиолокационной борьбы и вывели БПЛА из строя. Президент Владимир Путин не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх