На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

Германия и Франция отказались платить за газ в рублях, несмотря на предупреждение Путина

Ранее российский лидер назвал подобный отказ поводом для остановки контрактов

Министры финансов Германии и Франции заявили, что отказываются платить за российские энергоресурсы в рублях. Глава французского Минфина Брюно Ле Мэр на пресс-конференции в Берлине отметил, что данное решение ранее уже было озвучено странами «Большой семерки».


«Я хочу напомнить о заявлении G7. Мы не примем требования оплачивать газ в другой валюте. Это не предусмотрено договорами. Договоры есть договоры, и они должны строго соблюдаться», — заявил министр.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх