На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

В МИД призвали защитить детей от «адской постановки» сторонников Навального

Мария Захарова отметила, что несовершеннолетних призывают выйти на улицы в тех случаях, когда «другие варианты не работают»

Подростки не должны принимать участия в «адской постановке» сторонников оппозиционера Алексея Навального, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее мнению, детей на улицы призывают выйти в тех случаях, когда «другие варианты не работают».  


«Когда несовершеннолетних зовут на митинги, хорошего не жди. Потому что детей втягивают в политические баталии тогда, когда все другие варианты не работают, а значит, идеологи этого процесса будут готовы на все для достижения своих целей»,  написала Захарова в Facebook.


«Сделайте все от вас зависящее, чтобы ваши дети не стали разменной монетой в этой адской постановке»,  подчеркнула дипломат.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх