На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

«Его девочка достала»: мать рассказала о сыне, хотевшем устроить «колумбайн»

По словам женщины, когда она провожала мальчика на учебу, то не заметила оружие

Мать шестиклассника, устроившего стрельбу в школе под Пермью, рассказала, что сын не вел себя подозрительно. Женщина сообщила, что мальчик мог достать отцовское ружье из сейфа еще накануне вечером. Но когда она провожала его на учебу, то не заметила оружие.


Женщина рассказала телеканалу «360», что на днях сын жаловался ей на девочку, которая его обижала. Школьник также просил совета, как поступать с обидчицей, чтобы она оставила его в покое.


«Говорил, что его эта девочка достала: «Бить ее нельзя, ничего нельзя, а ей, типа, все можно, издеваться надо мной, и что мне с ней делать». Я говорю: «Бить девочку нельзя, терпи». Но чтобы до такой степени все дошло… Я не знаю, как объяснить», — сказала женщина.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх