На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Суд приговорил участников убийства вора в законе Япончика к 15 и 16 годам колонии строгого режима

Криминального авторитета застрелили в июле 2009 года на выходе из московского ресторана

Мосгорсуд приговорил Муртази Шаданию к 16 годам колонии строгого режима, а Джамбулу Джанашию — к 15 годам. Обоих признали виновными в убийстве по предварительному сговору по найму вора в законе Вячеслава Иванькова, известного как Япончик.

Криминального авторитета застрелили в июле 2009 года на выходе из московского ресторана.


«Суд назначил наказание Муртази Шадании в виде 16 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на один год, второму обвиняемому Джамбуле Джанашию — 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима также с ограничением свободы на один год», — цитирует сообщение пресс-службы суда ТАСС. 


Присяжные признали обоих виновными в убийстве. При этом суд снял с Джанашии обвинение в незаконном обороте специальных технических средств, а с Шадании — в незаконном обороте оружия. Прокурор просил назначить Шадании 16 лет колонии строгого режима, Джанашии — 17 лет.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх