На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Потерявший штаны Жириновский и другие политики, опростоволосившиеся на публике

Daily Storm вспомнил, какие еще курьезы случались с людьми, которые всегда и у всех на виду

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский то и дело попадает в курьезные ситуации. За два дня с ним случилось две истории. Сначала одна из лошадей, запряженных в тройку, которая везла главного либерал-демократа, наложила кучу рядом с кричащим политиком. На следующий день во время дебатов на телевидении с Жириновского слетели штаны. Daily Storm собрал самые забавные случаи, которые произошли с политиками со всего света, чтобы показать, что и сильным мира сего ничто человеческое не чуждо.


Штаны Жириновского


Политик потерял штаны во время теледебатов на канале ТВЦ. Брюки «подвели» Жириновского, когда он кричал, что все вокруг — коммунисты. Но глава ЛДПР не растерялся — вовремя почувствовал неладное и уверенно натянул штаны обратно.

Эх, тройка удалая!


Любитель быстрой езды Жириновский 13 сентября накануне выборов решил впечатлить сторонников своей партии и на предвыборный митинг примчал в карете, запряженной тройкой резвых лошадок. Одно из животных испугалось шума партийцев и крика самого главного из них. Лошадь испражнилась неподалеку от политика. Глава партии призвал общественников не размахивать флагами, чтобы не тревожить животных и избежать повторения такого не совсем приятного сюрприза.

Вместо тройки — паршивый ослик 


Жириновский уже не в первый раз эффектно появляется на публике. В 2012 году он пересел с кареты, которую мчит тройка, в повозку с осликом. Все, конечно же, в политических целях. Жестокий ролик был записан во время подготовки главы партии либерал-демократов к президентским выборам.


«Символом России всегда была русская тройка удалая, с бубенцами. А сейчас вы во что превратились?» — с присущим ему пафосом спрашивал Жириновский свой потенциальный электорат, управляя животным.


«Вот этот паршивый маленький ослик — символ нашей страны!» — заявлял он и погонял ослика кнутом. 


«Еле двигается, идти не может, на месте стоит вся страна», — кричал Жириновский. Обещал: если его изберут президентом, то положение изменится и государство можно будет сравнить с удалой тройкой.

Заплыв на матрасе


Перед избирателями Жириновский не стесняется позировать на камеру и в одних плавках. 11 августа 2017 года он совершил заплыв на матрасе в окружении молодых активистов партии, которым поступило задание сбросить лидера ЛДПР в воду.

Трамп наоборот


Впрочем, далеко не один Жириновский попадает в необычные ситуации. Однажды бывший президент США Дональд Трамп озадачил публику по обе стороны океана. Он выступил перед республиканцами в Северной Каролине, только вот обсуждала публика не пламенные речи политика, а его штаны, якобы надетые задом наперед.

Еще один модник 


В 2016 году бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили поразил окружающих своим необычным выбором стиля в одежде. Он появился на форуме в брюках, заправленных в носки. Политика это ничуть не смущало. Ни во время речи у трибуны, ни на фуршете. 

Друг пернатых Эрдоган


15 августа 2015 года на важной церемонии по ранее прописанному сценарию президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган должен был выпустить на волю куропаток и голубей. Однако что-то пошло не так, одна из птиц устроилась на голове политика. Он решил ничего не предпринимать и просто дождаться, пока пернатой гостье надоест занимать самое высокое положение в стране. 

Джонсон и зонтик


29 июля 2021 года во время открытия памятника погибшим полицейским в Стаффордшире премьер-министр Великобритании Борис Джонсон не справился с зонтиком. За «ожесточенным сражением» наблюдал и сам принц Чарльз, которого явно рассмешила эта ситуация. Однако глава британского правительства не расстроился и лишь улыбнулся вместе со всеми.

Неудачливый байкер Кличко


19 апреля 2016 года бывший мэр Киева Виталий Кличко начал ездить на работу на велосипеде, но этот транспорт оказался не по силам мэру. Кличко решил провернуть маневр с заездом на бордюр, но не справился с управлением. Не осилив препятствие, он перелетел через руль своего электробайка и упал.

Ноль метров над уровнем пола


29 марта 2017 года ничего не предвещало беды, но президент Ливана Мишель Аун вдруг упал на пол лицом вниз. Как объяснил потом политик, причиной нелепой ситуации стал ковер. Зато фото стало памятным.

«Калинка-малинка»


И напоследок мы оставили для вас хит 90-х. 31 августа 1994 года первый президент России Борис Ельцин во время визита в Германию, совершенно не стесняясь, дирижировал оркестром и продемонстрировал публике свое вокальное мастерство. Уже история.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх