На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Живите родные❤️🙏🙏🙏Храни ВАС Бог🙏🙏🙏Боец СВО вынес ра...
  • Ирина Галивец
    Когда уже закроют садовод и фудсити?«Вы думаете, это ...
  • Амара Карпова
    гореть в аду, тварь💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩Адвокат — о суде ...

ТАСС: Ми-8 мог упасть в Карелии из-за ошибки пилотов, погоды или технической неисправности

Обломки вертолета нашли в нескольких километрах от берега Онежского озера

В Карелии потерпел крушение вертолет Ми-8 МЧС. Его обломки нашли в 11 километрах от берега Онежского озера. Глубина водоема в месте обнаружения составляет от 40 до 50 метров. СКР возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

Как пишет ТАСС со ссылкой на оперативные службы, следствие рассматривает несколько версий крушения: погодные условия, ошибка пилотирования и техническая неисправность.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх