На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Сбербанк приостановил валютные переводы за рубеж

Решение принято на фоне введения Западом санкций на подобные операции

Сбербанк принял решение временно остановить валютные переводы из России за рубеж. В пресс-службе кредитной организации подчеркнули, что временные ограничения не затронут операции с национальной валютой.


«В связи с вступлением в силу санкционных ограничений на валютные операции с корреспондентскими счетами в иностранных банках с 7 апреля 2022 года невозможно сделать перевод за рубеж в иностранной валюте.

Запрет распространяется на переводы в отделениях банка и в мобильном приложении», — сообщили «РИА Новости» в пресс-службе.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх